В Киеве отвергли предложение о дуэли с Порошенко главы ЛНР » .....

В Киеве отвергли предложение о дуэли с Порошенко главы ЛНР » .....

В МИД Украины отвергли предложение Игоря Плотницкого, лидера ЛНР, сойтись с президентом страны в поединке и прокомментировали, что «он достоин только дуэли с украинским судом». Глава республики сделал подобное заявление в своём открытом письме к Петру Порошенко.
МИД Украины возмущены предложением Игоря Плотницкого, главы ЛНР, о поединке с украинским президентом Петром Порошенко. Евгений Перебийнис, спикер министерства, прокомментировал данное заявление на своей страничке в социальной сети. Дипломат выразил своё мнение, что «Плотницкий может быть достоин только дуэли с украинским судом».
Напомним, что накануне лидер ЛНР обратился к Порошенко с открытым сообщением, в котором в буквальном смысле вызвал главу государства на дуэль.
По всей видимости, Плотницкий забыл, какой сейчас век и, что на сегодняшний день все подобные вопросы решаются на дипломатическом уровне.

Как проходит реновация в столичном районе Коптево? Легендарный клуб Вулкан Информация об исторических и развлекательных местах Феодосии Регистрация в Pin Up казино Детали для китайских автомобилей

Лента новостей