Ополченцы заявили о четверых погибших мирных жителях в Горловке » .....

Ополченцы заявили о четверых погибших мирных жителях в Горловке » .....

Минувшей ночью 14 ноября была обстреляна Горловка. В штабе ополчения сообщили, что было разрушено несколько многоэтажных домов, насчитываются убитые и пострадавшие среди мирных жителей.
Представитель штаба заявил, что в ходе обстрела было разрушено три многоэтажных дома. Есть информация, что погибло четверо мирных жителей, двое из которых дети. Данная новость сейчас проверяется.
Также был обстрелян и Донецк. Как проинформировали ополченцы, удары наносились из района населенных пунктов Пески, Авдеевка и Опытное. На страничке пресс-центра силовой операции украинских военных в Фейсбуке в субботу утром сообщили, что семь солдат погибли, десять ранены. Смертельный огонь забрал жизни украинских солдат, десять с ранениями находятся в медицинских учреждениях. В Киева утверждают, что ночь в аэропорту города Донецка прошла относительно спокойно.

Бесплатные слоты Азино для всех любителей азартных игр Соединяющий города и судьбы транспорт Достопримечательности Крыма – туристический сезон Отличное казино с выводом денег Лучшие детективы для детей

Лента новостей