Аваков наградил Турчинова карабином

Аваков наградил Турчинова карабином

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков вручил спикеру Верховной Рады Александру Турчинову наградной автоматический карабин. Как сообщает РИА Новости, этим подарком председателя Рады поблагодарили за заслуги перед министерством.

Глава министерства отметил поддержку Турчиновым МВД и выразил надежду, что он будет оказывать ее и в будущем.

Карабин спикер получил в ходе церемонии награждения государственными и ведомственными наградами участников спецоперации в Донбассе. Как отмечает «Интерфакс-Украина», на мероприятии первые 10 бойцов получили удостоверения участников боевых действий.

Во время церемонии Турчинов заявил, что внесет в правительство предложение, чтобы детей погибших участников силовой операции принимали в вузы на бюджетные отделения без экзаменов, передает 112.ua.

16 июля президент Украины Петр Порошенко подписал закон о признании участниками боевых действий всех граждан, задействованных в силовой операции (на стороне Киева).

Прочные противоударные китайские смартфоны Водка Белуга Аренда минимойки высокого давления в Киеве Услуги адвоката по гражданским делам от «ЗащитаПрав24» Дорожки в саду из термодерева

Лента новостей