Экс-боец «Донбасса»: Начальник штаба приказал нас расстрелять » .....

Один из бывших бойцов батальона «Донбасс» обвинил командование подразделения в том, что они не прислушивались к мнению солдат, и, как следствие, совершали непростительные ошибки.

Экс-боец «Донбасса»: Начальник штаба приказал нас расстрелять » .....

Боец, имеющий позывной «Камыш», после ситуации под Иловайском поступил в распоряжение батальона «Днепр». Своих бывших командиров из подразделения «Донбасс» он считает слабыми стратегами, отказавшихся прислушаться к доводам рядовых бойцов. Когда солдаты с передовой вернулись и сообщили о необходимости отступления в силу малочисленности батальона, командиры отказались их выслушать.
Однако, после того, как штурмовая группа «Донбасса» приняла решение самостоятельно переместиться из Иловайска в поселок Многополье, начальник штаба отдал приказ 51-й бригаде расстрелять микроавтобус с бойцами, которые отказались подчиняться, при этом солдаты чудом уцелели.
Боец «Камыш» также подтвердил информацию о крайне низком уровне обеспечения добровольцев боеприпасами и продовольствием. Как выразился доброволец, питались, в основном тем, что удавалось раздобыть из подвалов, а иногда и вовсе обходились без питания.

Экс-боец «Донбасса»: Начальник штаба приказал нас расстрелять » .....

Наклейки на продукцию как часть бренда компании Техническая соль: где взять и как использовать Биткоин онлайн казино: как регулируют клубы с криптовалютой? Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор? Если у вас возникли финансовые проблемы, то компания «Moneyveo» поможет вам их решить

Лента новостей