ДНР: Украинские военные ведут интенсивный огонь по жилым кварталам Донецка » .....

Как сообщают в штабе Донецкой народной республики, со стороны аэропорта ведется интенсивный огонь по жилому сектору Донецка, в частности по Киевскому району.

ДНР: Украинские военные ведут интенсивный огонь по жилым кварталам Донецка » .....

Международные наблюдатели, ополченцы и силовики констатируют, что территории Донбасса периодически происходят нарушения режима прекращения огня.
Накануне в штабе Донецкой народной республики заявили, что со стороны Донецкого аэропорта идет интенсивный огонь по жилым районам города. В связи с этим, солдаты ополчения были вынуждены открыть ответный огонь.
«Сегодня утром Киевский район Донецка был обстрелян со стороны аэропорта. Наши подразделения вынуждены были открыть ответный огонь», - сообщили в штабе ДНР. Кроме того, как заявили в Минобороны, в Дебальцево Донецкой области также были обстреляны позиции ополченцев, и им снова пришлось открыть огонь в ответ.

Хорошее настроение и пополнение баланса – повод сыграть в PM Casino Онлайн-сервисы для паломников от Афонского паломнического центра Athos.Guide Брендовые солнцезащитные очки по приемлемым ценам Варочная поверхность: варианты, цены и отзывы покупателей На что в мужских кроссовках влияет материал подошвы

Лента новостей