Лавров и Керри обсудили ситуацию на Украине

Лавров и Керри обсудили ситуацию на УкраинеПредставитель государственного департамента США сообщил по итогам состоявшейся на полях Генассамблеи ООН двухсторонней встречи глав внешнеполитических ведомств двух стран, что глава МИД России и госсекретарь США отметили необходимость скорейшей реализации достигнутых в Минске договоренностей по урегулированию кризиса на Украине. По его словам, встреча Сергея Лаврова и Джона Керри продолжалась около 40 минут.

"Госсекретарь Керри и министр Лавров обсудили ситуацию на Украине и отметили необходимость скорейшей и полной реализации 12 пунктов соглашения о прекращении огня", - отмечается в сообщении представителя американского дипломатического ведомства.

Дипломат заявил, что Сергей Лавров и Джон Керри также обсудили вопросы, связанные с противодействием группировке "Исламское государство", а также перспективы сотрудничества "шестерки" международных посредников в вопросе иранской ядерной программы.

Онлайн игры для ценителей хорошей игры Как правильно выбрать купальник Игровые автоматы в режиме онлайн Спутниковая карта Гагры для вашего удобства Что такое дропшиппинг и как на нем зарабатывать

Лента новостей