Украинские военные перегруппировываются и выстраивают новую линию обороны на востоке страны » .....

Украинские военные перегруппировываются и выстраивают новую линию обороны на востоке страны » .....

Достоверные источники сообщили, что украинские силовики после проведение перегруппировки начали выстраивать новую линию обороны.
Как стало известно, украинские военные проводят мероприятия по инженерному совершенствованию и укрепляют свои огневые позиции и позиции блокпостов АТО.
Также, источник отметил, что украинские военные смогли зафиксировать направление, откуда по ним идет обстрел. Как стало известно, стрелять начали, примерно, в районе поселка Попасная и в районе Донецкого аэропорта, сообщает со ссылкой на пресс-центр АТО информпортал Покатим.ру.
Стоит напомнить, что 5 сентября в Минске состоялись переговоры, по результатам которых должен был прекратиться обстрел в ДНР и ЛНР, должно было состояться обмен военнопленными и открытие коридоров для проезда конвоев с гуманитарной помощью.

Прокат автомобилей в Крыму Калибровально-шлифовальные станки разных комплектаций по выгодным ценам Преимущества установки безметалловой коронки Идея запуска бани, как оздоровительного комплекса Мобильное казино Вулкан для вашего досуга

Лента новостей