Емельяненко: сотни тысяч украинских беженцев не видели никаких российских солдат

Емельяненко: сотни тысяч украинских беженцев не видели никаких российских солдат

Многократный чемпион мира в смешанных единоборствах Федор Емельяненко заявил о том, что Киев воюет с собственным народом, а не с российской армией.
"Не надо втягивать Россию в конфликт", заявил он. А в подтверждение своих слов призвал обратиться к сотням тысяч украинских беженцев, которые пересекли российскую границу. Все они бежали от войны, но никто из них не видел никаких российских военных. "Сотни тысяч беженцев, которые никогда не видели российских солдат... не могут ошибаться", подчеркнул спортсмен. Между тем и семья самого Емельяненко пострадала от развернувшегося конфликта, в результате некоторые его родственники были вынуждены в спешном порядке покидать Украину.
Напомним, украинские официальные лица продолжают утверждать, что на Донбассе против них воюет российская армия, не приводя этому никаких доказательств. Более того, пока не существует ни единого документального свидетельства их присутствия в регионе. Но это не мешает украинцам верить в откровенную ложь, призванную отвелечь их от внутренних проблем и сплотить перед образом мнимого внешнего врага.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.

По материалам Rushor.su

Как найти хорошее общежитие в Москве? Юридическая помощь в оформлении документов Где узнать цены на нефть? Качественная защита глаз при работе за компьютером Официальный сайт с азартными играми Азино 777

Лента новостей