Порошенко и Сорос поговорили о реформах

Порошенко и Сорос поговорили о реформах

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с основателем фонда "Открытое общество" Джорджем Соросом, в ходе которой финансист и филантроп проинформировал о создании стратегической группы советников для помощи правительству Украины в вопросе реформ.

"Мы создали стратегическую консультативную группу для оперативного реагирования на возникающие вызовы", - цитирует пресс-служба президента Украины в понедельник Дж.Сороса.

Президент Украины подчеркнул необходимость координации усилий в проведении реформ в Украине и заявил о решительной поддержке инициативы Дж.Сороса о введении бесплатного страхования политических рисков для тех, кто инвестирует в украинскую экономику или сотрудничает с Украиной.

Также П.Порошенко выразил готовность совместно проработать шаги и внедрить эффективный механизм имплементации реформ в государстве.

По данным пресс-службы, во встрече также приняли участие председатель правления международного фонда "Возрождение" Александр Сушко и исполнительный директор фонда Евгений Быстрицкий.

Глава государства выразил слова благодарности основателю фонда "Открытое общество" и руководству международного фонда "Возрождение" за многолетнюю и последовательную поддержку реформ в Украине и постоянное взаимодействие в вопросах развития гражданского общества.

Дипломные и курсовые работы на заказ Разновидности международных грузоперевозок Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Качественные гранитные памятники по современным технологиям Отличный фитнес клуб для всех возрастов

Лента новостей