На стоянках террористов обнаружили большое количество наркотических препаратов - Селезнев (фото)

На стоянках террористов обнаружили большое количество наркотических препаратов - Селезнев (фото)

На стоянках террористов обнаружили большое количество наркотических препаратов - Селезнев (фото)

Боевики продолжают тактику партизанской войны, сообщил спикер АТО Владислав Селезнев на своей странице в Фейсбуке в субботу вечером.

"Боевики ... дерзко и коварно нападают на колонны военной техники, гражданские автомобили, движущиеся путями на севере Донецкой области", - написал Селезнев.

Украинскими военнослужащими проведен ряд мероприятий против диверсионной работы, подчеркнул спикер АТО.

"Вследствие указанных действий ликвидировано стоянку боевиков. На месте их пребывания обнаружены образцы оружия российского производства, продукты питания, производимые на территории РФ. Там же нашли отдельные элементы военной формы одежды украинского образца. На месте стоянки разоблачены пятна крови и использованный перевязочный пакет, наркотические и обезболивающие лекарства", - говорится в сообщении.

На трассе Изюм - Славянск, в точках наибольшего напряжения, где в течении нескольких дней происходили обстрелы колонн военной техники, после проведённых силами АТО противодиверсионных и поисково-рейдовых действий, были обнаружены следы захоронений боевиков, сообщает Селезнев.

"Выявленные захоронения ярко иллюстрируют стремление боевиков не только скрыть следы своих преступлений, но и истинное отношение к своим подельникам. Убитых прикапывают... в ямах, в коллективных захоронениях, без идентификации тех, кто находится в этих могилах. Родные и близкие вряд ли узнают где покоится прах боевиков", - говорится в сообщении.

Также Селезнев сообщает, что осматривая территорию вокруг захоронения на предмет наличия растяжек украинские военнослужащие обнаружили в месте временной стоянки боевиков большое количество медицинских препаратов наркотического спектра.

Озёрный край Российские производители медицинского оборудования опережают зарубежных компаньонов Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн Игровой автомат Lucky Haunter в казино Вулкан Гармоничное единение с живописной природой Ялтинского зоопарка

Лента новостей