Среди погибших в Луганске военных - жители Одессы, Харькова, Днепропетровска, Львова и Донецка

Среди погибших в Луганске военных - жители Одессы, Харькова, Днепропетровска, Львова и Донецка

В Днепропетровске заместитель губернатора Борис Филатов обнародовал список территориальной принадлежности погибших в Луганске солдат.

«Из 49 человек погибших: 9 - члены экипажа из Запорожской области. Два десантника из Донецка, по одному: из Херсона, Одессы, Харькова, Луганск, Кировограда. Остальные 32 человека из нашей области: Днепр - 10 человек, Кривой Рог- 6, Павлоград- 2, Днепродзержинск-2, Никополь-2. Остальные парни из сельских районов Днепропетровщины… Еще один хлопец был из Львова», - подытожил Филатов.

«Цинизм русских подонков (тех, кто поддерживает боевиков, - авт.) поражает. Они искренне радуются смертям наших ребят в интернете», - добавил он.

Напомним, террористы в ночь на субботу выстрелом из зенитного ракетного комплекса сбили военно-транспортный самолет Воздушных сил ВС Украины Ил-76 при заходе на посадку на аэродром в Луганске.

Отличный игровой автомат для игры на деньги Детская одежда по доступным ценам На что обратить внимание при выборе медиаплеера? Отзывы о форекс-брокере MaxiMarkets Самое увлекательное для вас место

Лента новостей