На борту сбитого террористами самолета находились 32 днепропетровских десантника

На борту сбитого террористами самолета находились 32 днепропетровских десантника

В Днепропетровской области объявили двухдневный траур в связи с трагедией в Луганске. На борту сбитого самолета находились тридцать два днепропетровских десантника

Согласно распоряжению губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, в регионе 15 и 16 июня объявлены днями траура, сообщают в ОГА.

«В связи с гибелью 14 июня военнослужащих, которые защищали независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, участвовали в антитеррористической операции:

1. объявить на Днепропетровщине 15 и 16 чеврня 2014 траур;

2. в дни траура на всей территории области: приспустить Государственный Флаг Украины на домах и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций», - сказано в распоряжении.

В Днепропетровске отменят развлекательно-концертные мероприятия, спортивные соревнования, внесут изменения в программы теле- и радиопередач.

Большой выбор онлайн слотов на Play Fortuna casino Лотору игровые автоматы Огромный выбор качественных раскрасок для детей Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени Выгодный обмен валюты в Харькове

Лента новостей