Украина получила 250 млн евро безвозвратной помощи от ЕС

Украина получила 250 млн евро безвозвратной помощи от ЕС

ЕС выделил Украине 250 миллионов евро безвозвратной помощи. Об этом сообщили в пресс-службе Представительства ЕС в Украине.

«Выплата является первым базовым траншем по Контракту на строительство для Украины по развитию государства, общая стоимость которого составляет 355 миллионов евро», - говорится в сообщении.

В Представительстве отмечают, что контракт для Украины по развитию государства - это основная инициатива ЕС для поддержки Украины в решении ключевых проблем, стоящих на пути реформ и европейской интеграции в прошлом.

«Этот платеж основывается на вере в то, что Украина находится на пути к построению сильной демократии. Это требует полной отдачи Правительства в процессе реформирования, касается, например, реформы государственной службы, государственных закупок и борьбы с коррупцией», - сказал глава Представительства ЕС в Украине Ян Томбинський.

Эффективное продвижение в социальных сетях Почему мужские трусы боксеры больше всех остальных моделей подходят для тренировок Прозрачность и открытость закупок Качественные и неимоверно красивые серьги по оптимальной цене Какими преимуществами обладают корма для животных Акана

Лента новостей