Царев в Луганске, но арестовать его не могут

Царев в Луганске, но арестовать его не могут

Об этом заявила исполняющая обязанности председателя Луганской областной государственной администрации Ирина Веригина в эфире "5 канала".

"Мне известно, что в среду Царев прибыл в Луганск, здесь он собрал весь актив "ЛНР" (террористическая организация "Луганская народная республика") и раздавал им обещания от имени России, однако арестовать его сейчас невозможно", - сказала Веригина.

По ее словам, все руководство области, включая руководителей Службы безопасности Украины, областной прокуратуры и милиции, находится в Сватово Луганской области и попасть в Луганск не может.

Как известно, 4 июня Верховная Рада Украины дала согласие на привлечение к уголовной ответственности Олега Царева, его задержание и помещение под стражу.

Таким образом парламент лишил "регионала" депутатской неприкосновенности.

Штаб национальной защиты Днепропетровской области объявил вознаграждение за доставку в милицию Олега Царева. Каждые три дня оно уменьшается на 20 тысяч долларов.

Быстрый заработок в онлайне Мужские френчи: особенности, выбор и образы Играть в казино Вулкан 777 можно круглосуточно Игорные устройства на любой вкус и цвет «Мастерская классического костюма» и недобросовестный пиар

Лента новостей