Генпрокуратура надеется на возврат Крыма до 2020 года

Генпрокуратура надеется на возврат Крыма до 2020 года

Генеральная прокуратура надеется на возврат Украиной непризнанной Республики Крым до истечения срока полномочий нового Президента до 2020 года.

Об этом говорится в обращении пресс-службы ведомства к крымчанам, голосующим в соседних с автономией областях и Киеве.

В Генпрокуратуре считают, что голоса небезразличных жителей Крыма внесут весомый вклад в достижение политической и экономической стабилизации Украины и Крыма как неотъемлемой ее части.

Генпрокуратура готова и в дальнейшем предоставлять всяческую поддержку избирателям из Крыма, которые воспользовались возможностью изменить свое место голосования без изменения избирательного адреса.

Также правоохранители гарантируют крымчанам правовую защиту от угроз или насилия в отношении должностных лиц или граждан исполняющих свой гражданский долг, и предлагают активно обращаться за поддержкой в соблюдении законности к окружным избирательным комиссиям или судам.

По материалам Segodnya.ua

Интернет-магазин аксессуаров для гаджетов Позаботьтесь о своем будущем вместе с универсальной клиникой «Оберіг» Казино ВИП — возможность запускать игры без выходных Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов

Лента новостей