Газеты Краматорска приостанавливают выпуск

Газеты Краматорска приостанавливают выпуск

Ряд газет Краматорска приостановили выпуск, сообщает сайт газеты "Краматорская правда".

"Следующий номер "Краматорской правды" не выйдет, - сообщил сайт издания накануне вечером. - В сложившихся условиях муниципальная газета не может провести расчет с типографией за печать бумажного номера".

Как отмечается в сообщении, редакция газеты находится на четвертом этаже захваченного здания горсовета, журналисты не имеют возможности беспрепятственно попасть в собственные кабинеты.

"Главный редактор и бухгалтер волей случая в момент проведения АТО оказались за пределами Краматорска и не могут вернуться в город. Все материалы журналистов до стабилизации ситуации будут размещаться на сайте "Краматорской правды"", - отмечается на сайте.

Также по информации "Краматорской правды", "не выйдет и следующий номер газеты "Восточный проект" -журналисты издания приняли решение сосредоточится на интернет-версии газеты, поскольку "наладить доставку и реализацию свежего номера газеты крайне проблематично".

На вынужденных каникулах находится и газета "Новости Краматорска". Работает сайт, но не выпускаются новые номера.

По материалам Segodnya.ua

Газетный бизнес под силу каждому Как грамотно продвигать сайты? Стеллажи для архивов Незабываемые эмоций в виртуальном клубе Как добраться из Москвы в Ейск

Лента новостей