Рада на закрытом заседании планирует создать ВСК по событиям в Одессе – Дубовой

Рада на закрытом заседании планирует создать ВСК по событиям в Одессе – Дубовой

Завтра в Верховной Раде Украины пройдет закрытое заседание, во время которого депутаты рассмотрят и примут ряд решений, касающихся расследования событий в Одессе, проведения АТО на востоке, предупреждения противостояний в других регионах.

Об этом в комментарии "Сегодня.ua" сообщил народный депутат из фракции ВО "Батькивщина" Александр Дубовой.

"Завтрашнее заседание парламента хотя и будет закрытым, но очень насыщенным. Первым пунктом будет обсуждаться вопрос о трагических событиях в Одессе, будет допрошен ряд силовиков и будут изучены их действия. Будет создана парламентская временная следственная комиссия по гибели людей в Одессе 2 мая. Также планируется рассмотреть вопросы о событиях в Славянске и эффективности АТО, ее продолжении в других регионах, где беспредельничают. Я думаю, что завтра во время закрытого заседания не останется без внимания и кадровая политика силовых ведомств", - рассказал Дубовой.

По его словам, во время заседания будут подняты и вопросы эффективности работы правоохранительных органов, прокуратуры, СБУ.

"Одного обсуждения, конечно, мало. Это должно быть показательное заседание, которое даст понять всем силовикам, которые саботируют решения центральных органов власти, СБУ, МВД, ГПУ, СНБО и так далее, что мы не сдадим Украину российскому оккупанту", - уточнил Дубовой.

Напомним,

По материалам Segodnya.ua

Высококачественный гемблинг на лучшем игровом ресурсе! Морской отдых с экстримом Заказать профессиональный медицинский перевод Правила работы с торговыми советниками Промышленная техника от Gk-sk

Лента новостей