Парубий: Антитеррористическая операция продолжится в других городах

Парубий: Антитеррористическая операция продолжится в других городах

Антитеррористическая операция будет продолжаться и в других городах, не только в Славянске и Краматорске, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.

"После того, как заверщится операция в Славянске и Краматорске, мы будем проводить также активную фазу операции в других городах, где экстремисты и террористы игнорируют украинский закон, ставят под угрозу жизни украинских граждан, проводят антизаконную деятельность", - сказал он в эфире "5 канала" в субботу вечером.

Как сообщалось ранее, в Донецкой области продолжается активная фаза антитеррористической операции. Украинские силовики продолжают операцию по очистке Донецкой области от террористов. Активная фаза операции продолжается в Славянске и Краматорске.

Пять человек погибли, еще 12 ранены во время проведения антитеррористической операции на востоке Украины, сообщил руководитель Антитеррористического центра Василий Крутов.

По материалам Segodnya.ua

Правда о работе в ЕС Как сдать машину в ломбард? Ваши любимые игровые автоматы в онлайн казино Что дает использование срм для ритейла Драгоценности Киева: серьги и другие украшения

Лента новостей