Вторжение будет остановлено - Тимошенко

Вторжение будет остановлено - Тимошенко

Юлия Тимошенко обратилась к народу Украины, пребывая во Львове:

- Сегодня волна насилия опять поднялась до апогея на улицах Украины и наша любимая Одесса под прицелом. Мирных демонстрантов атаковали те, кто хочет превратить Украину в зону войны, разбить и расчленить нашу страну.

Мы не позволим этому случиться! Я не позволю этому случиться! Я обещаю это матерям и женам Одессы, Донецка, Луганска и всей страны.

Смелые сыны Украины, которые потеряли свои жизни сегодня, защищая Украину, в наших сердцах и душах. Они стали проводниками моей борьбы за защиту Украину с этого дня и впредь. Они будут в моих мыслях, когда я буду продолжать борьбу за единство, мир и независимость нашей любимой родины.

Вторжение будет остановлено. Насилие будет побеждено. Мы не дадим превратить Украину ни в Венгрию 1956-го, ни в Югославию 1990-х. Никто не сможет остановить наше строительство объединенного, европейского, демократического государства. Не важно, на каком языке мы говорим, в какую церковь ходим или какую политическую партию поддерживаем: мы все украинцы, все патриоты, и мы все должны объединиться в этот самый решающий момент в истории нашей страны, жизни наших семей и наших собственных судеб. Слава Украине!

После обращения Тимошенко прервала свой визит во Львов и направилась в Одессу

По материалам Segodnya.ua

Полезные лакомства с Алтая В интернет казино 777 Original все есть для полноценного релакса Товары и услуги компании «Ваш Комфорт» Предложения и льготы 1хБет Программное обеспечение для восстановления утерянной информации

Лента новостей