Луценко: Ситуацию на Донбассе нужно решать диалогом и силой

Луценко: Ситуацию на Донбассе нужно решать диалогом и силой

Ситуацию в Донецкой и Луганской областях нужно решать с помощью диалога и силы, заявил лидер движения "Третья Украинская республика", экс-глава МВД, советник президента Украины Юрий Луценков эфире "5 канала".

"То, что происходит в Донецке нельзя рисовать только черными и только белыми красками. Протесты здесь "жили" давно и после смещения диктатуры Януковича - люди получили возможность на протест. Вот, я буквально сейчас вышел к Вам в эфир из-за стола переговоров с людьми, которые протестуют в Донецке. С людьми недовольными, злыми, которые имеют основания для протеста надо разговаривать, надо находить с ними компромисс. С людьми, которые не хотят разговаривать, а хотят навязать свою волю силой оружия, разговаривать должны спецслужбы. Поэтому моя позиция в том, что ситуацию в Донецке можно и нужно решить - диалогом и силой ", - цитирует Ю.Луценко пресс-служба "5 канала".

По материалам Segodnya.ua

Купить гранитный памятник на могилу в Минске Новый Год на Мадейре Помещение для комфортного ведения бизнеса Все образовательные учреждения в одном месте Штрафы за продажу алкоголя детям

Лента новостей