Тигипко считает необходимым создать широкую парламентскую коалицию после выборов

Тигипко считает необходимым создать широкую парламентскую коалицию после выборов

Кандидат в президенты, внефракционный народный депутат Сергей Тигипко считает необходимым создать широкую парламентскую коалицию после президентских выборов, которые запланированы на 25 мая нынешнего года.

С.Тигипко в эфире "Свободы слова" на канале ICTV во вторник вечером также высказал мнение, что после смены власти в Украине, следовало создать в парламенте широкую коалицию.

"Что касается перезагрузки власти, я считаю, что это было ошибкой, потому что Украине после таких потрясений, конечно, нужна была широкая коалиция...тогда мы бы получили немного другую ситуацию" - пояснил депутат.

При этом С.Тигипко подчеркнул: "После президентских выборов это обязательно необходимо будет делать".

Ранее кандидат в президенты, внефракционный народный депутат Сергей Тигипко заявил, что до завершения предвыборной президентской кампании не намерен поддерживать никого из кандидатов.

По материалам Segodnya.ua

Как выбрать брызговики для авто? Как правильно выбрать любимые материалы для рукоделия Шторы плиссе - решение для мансардных окон и зимних садов Обучение по скайпу английскому языку На что обращать внимание при покупке квартиры

Лента новостей