В Киеве представили новую модель Porsche

В Киеве представили новую модель Porsche

В Киеве состоялась долгожданная премьера абсолютно нового представителя модельного ряда Porsche - нового Porsche Macan, передает AutoUa.net.

Презентация компактного SUV с генами 911-го состоялась в формате «дней открытых дверей». Поклонники бренда с гербом на капоте и будущие владельцы данной модели, которые посетили дилерский центр в минувший уик-энд, имели возможность познакомиться с Macan при статической презентации в непринужденной атмосфере и узнать об особенностях данной модели от консультантов по продажам. Для презентации была представлена топ-версия модельной линейки Macan - Macan Turbo, белого цвета. Версия Macan Turbo стала самой мощной в сегменте компактных кроссоверов благодаря двигателю V6 объемом 3,6 л с двумя турбинами, который, кстати, впервые использован на автомобилях Porsche и имеет впечатляющую мощность 400 л.с., что позволяет разогнать автомобиль с места до 100 км/ч за 4,6 секунды, в то время как максимальная скорость автомобиля составляет 266 км/час.

Все автомобили Porsche удачно сочетают индивидуальность и эксклюзивность. Macan, конечно, не исключение. Поэтому весомый интерес гостей во время мероприятия вызвали возможности индивидуализации желанного автомобиля, реализуемых благодаря широкому ассортименту дизайнерских и технических решений отделки интерьера и экстерьера. Техническая и дизайнерская индивидуализация автомобиля не ограничивается предложениями завода-производителя. Благодаря статусу «Порше Центр Киев Аэропорт» как флагманского дилера с Porsche Exclusive, владельцы Porsche Macan могут реализовать самые смелые, эксклюзивные и нестандартные идеи тюнинга для своего будущего автомобиля уже на этапе заказа.

Macan воплощает в себе типичные для Porsche ездовые характеристики: максимальное ускорение и тормозные возможности, впечатляющую мощность двигателя, чрезвычайную маневренность и управляемость. Кроме того, все указанные качества сочетаются с комфортом и практичностью в ежедневном использовании. Спортивную ДНК Macan, как и у всех моделей Porsche, легко распознать в дизайне. Кроссовер отлично смотрится на дороге. Изогнутый капот, плавная линия крыши подчеркивают общее впечатление спортивной элегантности и мощной динамики. Многие элементы дизайна были заимствованы из других моделей спортивных автомобилей Porsche и доработаны для Macan, подчеркивая появление первого настоящего спортивного автомобиля в сегменте компактных кроссоверов.

Интерес к автомобилю-тигру («macan» в переводе с индонезийского - «тигр») возникает мгновенно. Жажда иметь «тигра» в собственном автопарке особенно усиливается после тест-драйва по городским «джунглям», ведь Macan уверенно демонстрирует новые стандарты динамики и удовольствия от управления в своем классе.

По материалам Segodnya.ua

Заказать хачапури в Москве Вулкан Ориджинал - лучший отечественный клуб! Амулет «Молот Тора» — защитные свойства и символизм Покупка квартиры в Москве через агентство Исторические формы полиграфии в наши дни

Лента новостей