Царева снова избили, теперь в Киеве

Царева снова избили, теперь в Киеве

Активисты Майдана, собравшиеся под телеканалом ICTV, пробили колеса в автомобилях, на которых приехал кандидат в президенты Украины, народный депутат Олег Царев и его охрана, передает Корреспондент.

Люди окружили автомобили охраны Олега Царева и начали требовать от милиции начать обыск на предмет оружия. Правоохранители проверили документы и начали осмотр салона. Спустя некоторое время в автомобиле было найдено огнестрельное и холодное оружие, а также несколько рожков, похожих на обоймы к автомату Калашникова.

Также сообщается, что милиция нашла винтовку М16.

После того, как Олег Царев вышел из студии, на него налетела толпа, которая подвергла его обструкции и забросала яйцами.

Депутата "взяли в плен" и увезли в здание Генеральной прокуратуры Украины. Активисты требуют возбудить против него уголовное дело за сепаратизм.

Напомним, ранее Царев был избит возмущенными жителями Николаева. Люди обвиняли политика во лжи и сепаратизме.

По материалам Segodnya.ua

Услуги ритуального агента в Минске Парижский Диснейленд ждет вас На Базабет можно в популярные игровые автоматы играть бесплатно и делать ставки на спорт! Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс? Интересные вакансии для женщин в Казани

Лента новостей