Крымские чиновники пройдут подготовку в Москве - Путин

Крымские чиновники пройдут подготовку в Москве - Путин

Чиновники из Крыма должны пройти подготовку в Москве. Об этом сказал президент России Владимир Путин, передает УНН со ссылкой на российские СМИ.

"Нужно будет провести соответствующую работу, организовать их подготовку, стажировку в Москве, обучение провести", - сказал Путин на встрече с и.о. губернатора самопровозглашенной республики Крым Сергеем Аксеновым.

"Такая работа по вашему заданию проводится", - заверил Аксенов и добавил, что во вторник пройдет совещание по этому вопросу. Также Аксенов сообщил, что работа с коллегами из федерального центра идет нормально, они стремятся избежать бюрократизации процесса.

По его словам, в Крыму должно было быть 39 тысяч федеральных чиновников, но удалось ограничить их количество, а также - благодаря поручению президента - сократить количество госорганов в Крыму с 93 до 12.

По материалам Segodnya.ua

Как стать клиентом на фондовом рынке США Услуги профессиональных сантехников от компании МосСервисКанал Проверенные изготовители швейного оборудования в интернет-магазине softorg.com.ua Дендрарий – паровая зона для обучения и отдыха Ритуальные услуги от А до Я в Минске - похоронное бюро "Мир Иной"

Лента новостей