Захарченко рассказал о готовящихся провокациях на границе

Захарченко рассказал о готовящихся провокациях на границе

Экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко, который прячется от правосудия в России, заявляет, что в восточных областях планируются провокации против российских военных на границе.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Ростове-на-Дону вместе с отстраненным с должности президента Виктором Януковичем и экс-генпрокурором Виктором Пшонкой, пишет "Украинская правда".

"В восточных областях, по нашей информации, планируются провокации на границе с целью дискредитации военнослужащих России", - заявил он.

Кроме того, Захарченко считает себя министром внутренних дел.

"Я, как министр внутренних дел Украины говорю о том, что люди, которые отдают незаконные приказы, будут обязательно привлечены к уголовной ответственности, а к своим коллегам хотел бы обратиться, чтоб они не выполняли таких незаконных приказов, потому что неминуемо последует ответственность", - сказал он.

Как известно, в воскресенье вечером в Ростове-на-Дону выступил Виктор Янукович.

Читайте также:
Янукович увидел, как Украина неумолимо движется к банкротству
Янукович выступил в компании Захарченко и Пшонки
Пшонка в Ростове-на-Дону обвинил новые власти в отсутствии морали
Директор ЦРУ фактически спровоцировал кровопролитие в Украине - Янукович
Янукович: Украина одной ногой вступила в гражданскую войну
Янукович сделает новое заявление

По материалам Segodnya.ua

Большой выбор продукции в интернет-магазине тканей alltext.com.ua Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен Надежные фрезерные станки с ЧПУ на выгодных условиях Прочные противоударные китайские смартфоны Незабываемое путешествие в Рим с экскурсоводом

Лента новостей