Россия изолирована от всего мира - генсек НАТО

Россия изолирована от всего мира - генсек НАТО

Российская пропаганда является ширмой, за которой РФ пытается скрыть свои противоправные действия. Об этом говорится в заявлении генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена, размещенном на сайте организации в воскресенье.

"Российская пропаганда против НАТО и Запада - не что иное, как дымовая завеса для сокрытия собственных противоправных действий", - заявляет Расмуссен.

Генсек НАТО констатирует, что Россия изолирована от всего мира, а ее международный авторитет растерзан на куски. "Сейчас Россия стоит перед выбором: прекратить обвинять других в своих собственных действиях, вывести свои войска, сделать шаг назад в соответствии со своими международными обязательствами и начать восстанавливать доверие", - считает он.

В противном случае, подчеркнул Расмуссен, Россия только углубит международную изоляцию.
"Это не соответствует ничьим интересам, и сделает наш мир только более опасным и непредсказуемым", - сказал генсек НАТО.

Он призвал Россию к деэскалации.

По материалам Segodnya.ua

Ремонт ноутбука MacBook Air: когда может понадобиться Страхование Осаго для автомобилистов Регистрация в казино Вулкан Игровые автоматы на реальные деньги: что следует знать перед началом игры? Купить в Украине упаковку для тортов

Лента новостей