В Верховной Раде заблокировали входы из-за опасений штурма (ВИДЕО)

В Верховной Раде заблокировали входы из-за опасений штурма (ВИДЕО)

Киев, Март 27 (Новый Регион, Анна Сергеева) – В Верховной Раде опасаются штурма протестующими и поэтому заблокировали входы в здание. Народных депутатов выпускают из парламента через подземные выходы.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

После выступления премьер-министра Украины Арсения Яценюка в Верховной Раде, анонсировавшего антикризисные меры правительства, протестующие под стенами парламента подошли вплотную к входам. Как рассказывают очевидцы, люди предпринимали попытки зайти в здание на Грушевского 5, которое является режимным объектом.

Поэтому охрана приняла решение закрыть входы и выходы основных подъездов, которые находятся непосредственно на площади перед Мариинским парком. Через эти подъезды обычно заходят депутаты и пресса.

Депутатов выпускают из Верховной Рады, где объявлен перерыв до 16:00, через подземный переход. Он ведет к зданию через дорогу от основного здания под куполом. Таким же образом депутаты покидали парламент, минуя толпу, во время событий на Майдане и многотысячных митингов под стенами Верховной Рады.

Напомним, сегодня утром возле парламента собралось несколько сотен человек. Они требуют не повышать акцизы на топливо и отменить утилизационный сбор на авто.

Как играть в автоматы на Slotoking онлайн бесплатно? Экскурсии по Англии на русском языке от жителя этой страны Аномалии финансовых рынков Интересные вакансии для женщин в Казани Почему важно подобрать подходящую систему обогрева дома?

Лента новостей