Меджлис призвал бойкотировать референдум в Крыму и срочно ввести миротворцев ООН

Меджлис призвал бойкотировать референдум в Крыму и срочно ввести миротворцев ООН

Рефат Чубаров

Киев, Март 06 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Меджлис крымско-татарского народа призывает крымчан бойкотировать референдум о вхождении Крыма в состав Российской Федерации, а также подчеркивает необходимость введения миротворческой миссии на полуостров. Об этом заявил председатель Меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров, сообщает krymtatar.in.ua.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Меджлис обратился к международному сообществу с призывом с целью деэскалации военного конфликта в Крыму, который может привести к массовым человеческим жертвам на полуострове, срочно ввести в автономию миротворческий контингент сил безопасности ООН.

«Приблизилось разрушение мирового порядка, который держится на силе международных договоров», – сказал Рефат Чубаров.

Он отметил, что сейчас мир должен думать о том, что подобные ситуации могут повториться на их территориях, если в Крыму не будет поставлен заслон агрессии Кремля.

Напомним, сегодня Верховный Совет Крыма принял решение о вхождении Крыма в состав Российской Федерации и назначил референдум по этому вопросу на 16 марта.

Домофоны для безопасности вашей семьи и дома Брокерские услуги в РФ — влияние на экономику страны и развитие Мама заслуживает букета цветов! Как не растеряться в цветочном магазине? Что такое краудфандинг

Лента новостей