Социологи: Более 60% граждан Украины поддерживают вступление в Евросоюз

Социологи: Более 60% граждан Украины поддерживают вступление в Евросоюз

Киев, Март 05 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Украине 62% граждан поддерживают вступление страны в Европейский Союз и готовы проголосовать за это на соответствующем референдуме. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований «СОЦИС» с 25 февраля по 4 марта 2014 года.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

При этом 38% респондентов готовы проголосовать за вступление Украины в Таможенный союз. А еще 9,2% ответили, что не принимали бы участия в таком референдуме.

Исследование проводилось на всей территории Украины методом личного интервью по месту проживания респондентов. Опрошено 2004 респондентов. Статистическая погрешность выборки (доверительный интервал) составляет +/– 2,2%.

Торговое оборудование для продуктового магазина Водонагреватель для бытового применения Thermex 30 литров Колл-центр Infinity X: Зачем нужен Call-центр Как провести выпускной в детском саду На Базабет можно в популярные игровые автоматы играть бесплатно и делать ставки на спорт!

Лента новостей