Свердловские коммунисты и эсеры пока не решили, пойдут ли они на «украинский» митинг

Свердловские коммунисты и эсеры пока не решили, пойдут ли они на «украинский» митинг

Екатеринбург, Март 04 (Новый Регион, Евгения Вирачева) – Депутаты заксо от КПРФ и СР пока не приняли окончательного решения, готовы ли они принять участие в запланированном на завтра митинге в поддержку русских на Украине.

Как заявил корреспонденту «Нового Региона» коммунист Андрей Альшевских, очень многое будет зависеть от того, под какие лозунги собираются вывести митингующих организаторы – в первую очередь члены «Единой России». «Если они собираются выйти в знак поддержки введения российских войск на Украину, то я буду категорически против, – заявил депутат. – Сейчас в нашем обществе уже и так начинается раскол по этому вопросу. Надо не допустить нарастания этого противостояния».

Эсер Дмитрий Ионин также сомневается, что примет участие в митинге. «Я не знаю, что они там вчера решили, мне лично не очень хочется», – отметил он.

Напомним, по закону уведомление о митинге должно быть подано в администрацию города минимум за 10 дней до его проведения.

Креативные идеи социальных сетей для некоммерческих организаций Основные характеристики стиральной машины Hotpoint-Ariston VMUF 501 B Вышивка и печать на заказ Казино Вулкан Делюкс ждет вас Сервис для расчета купли продажи валюты

Лента новостей