Янукович приземлился в Ростове-на-Дону - СМИ

Янукович приземлился в Ростове-на-Дону - СМИ

Самолет Виктора Януковича приземлился в Ростове-на-Дону в сопровождении боевых истребителей, сообщает местное агентство "ДонИнформБюро".

По данным источника, лайнер совершил посадку на военном аэродроме города около 22 часов по местному времени (20 часов по киевскому времени).

Отмечается, что он остановился в одном из частных владений Ростова, а не расположился в правительственной резиденции, которая предназначена для высокопоставленных лиц.

Напомним, что Виктор Янукович, которого Верховная Рада отстранила от  исполнения обязанностей, выступил с обращением к гражданам Украины, в котором заявил, что по-прежнему считает себя законно избранным президентом Украинского государства.

Ранее сообщалось, что новый премьер Крыма Сергей Аксенов и спикер Верховного Совета Крыма Владимир Константинов считают Виктора Януковича действующим президентом Украины.

Напомним, что народный депутат от фракции Партия Регионов Михаил Чечетов в кулуарах Верховной Рады выразил мнение, что Верховная Рада во главе с исполняющим обязанности президента Александром Турчиновым осталась единственным законным органом власти в стране.

Источник: korrespondent.net

Классификации автомобильного антифриза Косметика и уходовые средства для вечной молодости и красоты Кому нужен биткоин-миксер Преимущества светодиодных ламп LED Онлайн казино Адмирал

Лента новостей