Вооруженные люди захватили аэропорт в Симферополе

Вооруженные люди захватили аэропорт в Симферополе

Симферополь, Февраль 28 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Группа вооруженных людей в военной форме без опознавательных знаков в ночь на пятницу захватила аэропорт в Семфирополе.

Возле аэропорта Симферополя находятся вооруженные люди, сообщает 28 февраля Цензор.НЕТ. По данным агентства, в настоящее время на территории аэропорта «Симферополь», возле Внутренних авиалиний, находится 4 грузовика КамАЗ и 150 военнослужащих.

Согласно информации, военные одеты в камуфляжную форму, в касках и с автоматами. Говорят с ярко выраженным русским акцентом. На грузовиках нет ни номерных знаков, ни флагов.

На расстоянии примерно 50 метров от военнослужащих находится около 25 человек, которые держат флаг Черноморского флота. Ни военные, ни люди с флагом никак не комментируют, зачем там находятся.

Сообщается, что сначала неизвестные оцепили терминал внутренних рейсов аэропорта, однако потом продвинулись дальше. На данный момент цель захватчиков неизвестна.

Ранее стало известно, что Сергей Аксенов, которого Верховный совет Крыма вечером в четверг назначил главой правительства, сообщил, что считает легитимным президентом страны Виктора Януковича и намерен ему подчиняться.

Конвейеры для больших производств Продажа битумной эмульсии Где заказать печать на футболках? Честность онлайн-казино Клуб Вулкан Спутниковая карта Германии в онлайн режиме

Лента новостей