Ажубалис призвал власти Литвы немедленно инициировать внеочередное заседание Совбеза ООН по Украине

Ажубалис призвал власти Литвы немедленно инициировать внеочередное заседание Совбеза ООН по Украине

Вильнюс, Февраль 27 (Новый Регион, Дарюс Садковски) – Парламентарий литовского Сейма, экс глава МИДа Литвы Аудронюс Ажубалис призвал власти Литвы воспользоваться статусом председательства в Совете Безопасности Организации Объединенных Наций (СБ ООН) и немедленно инициировать внеочередное заседание Совбеза ООН во избежание военной агрессии в Крыму, сообщает «NR Baltija» из Сейма Литвы.

«От быстрой и адекватной реакции западного общества на действия России в Крыму, которые приводят к эскалации беспорядков, будет зависеть дальнейшая судьба украинского государства и его народа, выбравшего Европу и демократический путь.

Литва не сможет простить себе, если сейчас не предпримет все возможные меры по защите территориальной целостности Украины ", – сказал Ажубалис.

Какие БК с бонусом при регистрации дарят бесплатные ставки? Лучшее азартное развлечение в интернете – игровые автоматы Вулкан Памятники и монументы на могилу из гранита от фабрики «Данила-Мастер» Правила работы с торговыми советниками Помещение для комфортного ведения бизнеса

Лента новостей