Кличко должен стать президентом Украиня - Богословская

Кличко должен стать президентом Украиня -  Богословская

Внефракционный депутат Инна Богословская считает, что после формирования новой власти, президентом страны должен стать лидер УДАРа Виталй Кличко, а премьером - лидер фракции Батькивщина - Арсений Яценюк.
«Идеальная конструкция такова: единый кандидат и президент - Кличко, а Яценюк, который готов формировать вертикаль власти - премьер, спикер парламента - Петр Порошенко», - сказала Богословская в кулуарах ВР журналистам в понедельник, 24 февраля.
Парламент Украины в конце прошлой недели вернул в действие Конституцию 2004 года, которая предусматривает парламентско-президентскую форму правления. В данный момент лидеры парламентских сил ведут переговоры по формированию новой коалиции в Раде и правительства. Предполагается, что состав Кабмина будет утвержден на заседании во вторник, 25 февраля

Источник: korrespondent.net

Повышение финансовой грамотности населения – насущная потребность Различия и сходства магии с религией Горящие туры: яркая возможность сэкономить и получить массу впечатлений Команда министра и сомнительные связи Где найти казино Вулкан на деньги с выводом?

Лента новостей