Экс-спикер Рыбак уличил во лжи «обстрелянного» Януковича (ВИДЕО)

Экс-спикер Рыбак уличил во лжи «обстрелянного» Януковича (ВИДЕО)

Киев, Февраль 24 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Бывший председатель Верховной Рады Владимир Рыбак опроверг слова отстраненного президента Украины Виктора Януковича о том, что его кто-то избил и обстрелял его машину. Об этом говорится в видеообращении Рыбака, опубликованном в Интернете.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Находясь в больнице, я получил информацию, что на меня якобы произошло покушение. Кто-то нападал на меня, стрелял в машину. Это абсурд, выдумки. Я не помню за свою жизнь, чтобы кто-то на меня поднимал руку или какие-то другие действия были. Подобного даже и близко не было. Нигде и никогда никто на меня не нападал. Я стою перед вами совершенно физически здоровый», – сказал Рыбак, находясь в одной из больниц Донецка.

По словам экс-спикера, у него поднялось давление, головные боли и теперь он проходит необходимые процедуры.

Рыбак заверил, что после прохождения курса лечения он намерен вернуться в Киев, где продолжит работу рядовым народным депутатом. Это может произойти в течении ближайших двух-четырех дней.

Напомним, в субботу, 22 февраля, Виктор Янукович заявил о том, что по пути в Донецк Владимира Рыбака избили, а также обстреляли его машину.

«Рыбака вчера избили. Он приехал ко мне. По пути стреляли в машину. Он приехал ко мне и попросил, чтобы я его забрал», – сказал Янукович.

Выгоды заказа дизайна интерьера у профессионалов Где и какие ставки на спорт лучше всего совершать Квалифицированная юридическая помощь и консультации в Москве Правовая защита в ИТ-среде Всегда честная игра на сайте клуба Вулкан

Лента новостей