Главу МОК больше всего впечатлила победа украинских биатлонисток

Главу МОК больше  всего впечатлила победа украинских биатлонисток

Вильнюс, Февраль 23 (Новый Регион, Таня Деккер) – Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что больше всего его впечатлила победа украинских биатлонисток.

Отвечая на вопрос корреспондента 1 канала, какой подвиг больше всего впечатлил его здесь на играх, глава МОК сказал: «Больше всего меня впечатлила победа украинских биатлонисток. Они выиграли эту гонку, стали олимпийскими чемпионами в очень непростых обстоятельствах. Когда траур в твоей стране, когда ты видишь столицу в огне, когда ты не знаешь, что же там в действительности происходит, ты всё равно должен сохранить чувство ответственности за команду. Представьте, что было бы, если бы украинская сборная распалась, как бы это восприняли в мире? Если распадается сборная, то значит, и со страной может случиться подобное? В этот непростой момент украинские атлеты решили остаться в команде, показать свою солидарность. Их золотая медаль – один из выдающихся олимпийских моментов».

Качественная фанера для разных видов работ Входные двери в Запорожье Горящие туры: яркая возможность сэкономить и получить массу впечатлений Красивые и надежные входные двери в дом с гарантией Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя

Лента новостей