ГАИ приступило к патрулированию дорог совместно с общественными активистами

ГАИ приступило к патрулированию дорог совместно с общественными активистами

Совместные патрули сотрудников Государственной автомобильной инспекции Украины и общественных активистов приступили к охране общественного порядка  и обеспечению безопасности  на дорогах Украины, сообщает в воскресенье, 23 февраля пресс-служба Госавтоинспекции.

Днем в воскресенье на территории полка дорожно-патрульной службы ГАИ в Киеве состоялся инструктаж сотрудников ГАИ и активистов.

Госавтоинспекция предложила представителям общественных организаций принять участие в охране общественного порядка, защите жизни и здоровья граждан, обеспечении безопасности дорожного движения в связи с ростом уголовных проявлений в стране.

"В это непростое время, как никогда нужна высокая организованность, четкая дисциплина, надзор за соблюдением законности. Поэтому отныне дороги Украины будут патрулировать совместные патрули", - сообщает пресс-служба.

"Основные задании совместных экипажей - это недопущение уголовных проявлений, обеспечение безопасного передвижения участников дорожного движения, бесперебойной жизнедеятельности города, своевременная доставка к месту назначения медикаментов, продуктов питания, оперативное прибытие по вызову автомобилей скорой помощи, пожарных, спасательных службы", - говорится в сообщении.

Источник: korrespondent.net

Джойказино и его преимущества Штрафы за продажу алкоголя детям Гироскутер Тао Тао с самобалансировкой Дачні будинки. Швидко та якісно Изготовление мебели под заказ

Лента новостей