Активисты нашли склад элитных авто под Киевом

Активисты нашли склад элитных авто под Киевом

Авто появились в 38 км от столицы, и теперь находятся под их надежной охраной. Автопарк дорогих автомобилей нашли на частном складе в Гостомеле.

Cмотрите фотогалерею: Активисты нашли склад элитных авто под Киевом

Все машины накрыты полиэтиленовой пленкой. Активисты ее срывают и демонстрируют автомобили журналистам. Эксклюзивный бронированный внедорожник, который начали выпускать всего шесть лет назад - Knight XV.  Его стоимость почти 700 тыс. долл. Для безопасности пассажиров машина по всему периметру оборудована противосрывной системой и системой обнаружения бомб.

Пикап International - один из крупнейших пикапов в мире. Три года назад именно на этой машине Виктор Янукович-младший появлялся на чемпионате Украины по дрифту. Его стоимость достигает 130 тыс. долл.

Тогда же Януковича-младшего сопровождала еще одна дорогая машина, идентичная найденной на складе - "Мерседес" класса "кабриолет". Стоимость - около 150 тыс. долл. Руководитель "Правого сектора" Киевской области Игорь Мазур говорит, что все эти автомобили появились там вчера ночью.

Источник: korrespondent.net

Погода в Сочи для вашего отдыха Почему стоит выбрать онлайн казино Cпинвин: бонусы, джекпоты, бесплатные игры Бухгалтерские услуги в городе Киеве для вашего бизнеса Dahua системы - инновационное управление видеонаблюдением Аренда апартаментов в шикарном отеле в СПБ

Лента новостей