Порошенко встретился с экс-генсеком НАТО, который стал его советником

Порошенко встретился с экс-генсеком НАТО, который стал его советником

Петр Порошенко и Андерс Фог Расмуссен. Фото: president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко встретился с бывшим Генеральным секретарем НАТО, советником президента Украины вне штата Андерсом Фог Расмуссеном. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Расмуссен проинформировал президента о результатах своих последних контактов с представителями европейских официальных и экспертных кругов и оценки ситуации в и вокруг Украины.

Глава государства подчеркнул важность дальнейшей консолидации международной поддержки Украины в противодействии российской агрессии и восстановления ее территориальной целостности.

"Нам необходимо объединить усилия для продвижения интересов Украины в мире. Продолжение санкций против России, увеличение инвестиций в нашу страну, рост финансовой помощи на поддержку реформ, введение Евросоюзом безвизового режима для граждан Украины – это наши первоочередные приоритеты", – отметил Порошенко.

Красивый банкетный зал на берегу Днепра Стальные прямоугольные трубы: 3 основных вида, их эксплуатационные свойства и применение Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор? Невероятные эмоции в Скайпарк Парк развлечений в Нячанге

Лента новостей