6 тысячам жителей Крыма вернули электричество

6 тысячам жителей Крыма вернули электричество

Свет вернули. Фото: joinfo.ua

В крымском главке МЧС, подконтрольному России, утверждают, что обесточенные 4 июня из-за непогоды села Джанкойского района подключены к электроснабжению, передает УНН. "По состоянию на 19:15 все семь сел Джанкойского района подключены к электроэнергии", – говорится в сообщении ведомства.
Напомним, днем 4 июня, по информации крымского главка МЧС, из-за сильного дождя были обесточены семь сел Джанкойского района, всего без электроэнергии остались шесть тысяч человек. Проливные дожди здесь также затопили более 30 домов.

В Крыму третий день продолжаются сильные ливни с градом, шквалы. В Симферополе, Феодосии, Черноморском районе затопило целые кварталы.

История в звуке - прекрасная коллекция Андрея Тарасова Зачем нужна кран-балка, и в чем ее особенности Широкий ассортимент качественных современных телевизоров Все образовательные учреждения в одном месте Туристическое агентство в Харькове

Лента новостей