Мэр Киева Кличко поделился воспоминаниями о Мохаммеде Али

Мэр Киева Кличко поделился воспоминаниями о Мохаммеде Али

Мухаммед Али. Фото: lenta.ru

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что благодарен судьбе за то, что был знаком с Мухаммедом Али, которого он назвал простым в общении человеком – приятным, теплым и открытым, передает пресс-служба Киевского городского главы.
"Ушел из жизни Мохаммед Али, а с ним ушла целая эпоха в спорте, эпоха в боксе. Вряд ли можно найти человека, который сделал бы больше для популяризации этого вида спорта. Вряд ли можно найти человека, за которым бы последовали десятки и сотни миллионов мальчишек по всему миру, пытаясь стать такими же, как Мохаммед Али", – отметил Кличко.

Он подчеркнул, что благодарен судьбе за то, что получил возможность быть знакомым с Мохаммедом Али, неоднократно видеться и общаться с ним. "Несмотря на легендарность и значимость личности, он был простым в общении человеком – приятным, теплым и открытым. Я благодарен судьбе за то, что дала мне возможность владеть тем же титулом, которым когда-то владел великий Али", – подчеркнул Кличко.

"Выражаю соболезнования близким, родственникам и всем поклонникам в связи с этой огромной потерей. Но, Мохаммед Али продолжает жить в наших сердцах. И жить так долго, как долго мы его будем помнить", – сказал В.Кличко.

Напомним, легендарный супертяжеловес Мухаммед Али умер на 75 году жизни в США.

Потребительский кредит Почему выгодно инвестировать в Форекс Большой выбор качественных металлоискателей по выгодным ценам Отличные и доступные дизайнерские чехлы на Айфон Надежные азартные игры в онлайн казино Х

Лента новостей