Чиновник-герой Украины погорел на крупной взятке – Матиос

Чиновник-герой Украины погорел на крупной взятке – Матиос

Чиновник погорел на крупной взятке. Фото kievskaya.com.ua

Следователи Следственного управления военной прокуратуры Южного региона задержали первого заместителя главы Николаевской областной государственной администрации за получение взятки в $100 тысяч.
Об этом сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос в эфире телеканала "112.Украина".
"На данный момент задержаны четыре человека – первый заместитель главы Николаевской ОГА, он же герой Украины, задержаны посредники", -сказал Матиос.
Матиос отметил, что уголовное производство было зарегистрировано полтора месяца назад, были проведены негласные оперативно-розыскные мероприятия, а сейчас продолжаются оформление задержания, обыски и другие мероприятия.
Главный военный прокурор не назвал фамилию, отметив, что фамилии будут озвучены после вручения сообщения о подозрении, но согласно информации на официальном сайте Николаевской ОГА, первым заместителем главы Николаевской областной государственной администрации является Николай Романчук – Герой Украины.

Дешевые авиабилеты Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Билеты на концерт группы «Бумбокс» с доставкой на дом Дипломная работа на заказ Как растаможить товар из Кореи?

Лента новостей