Кличко встретился с мэром Чикаго

Кличко встретился с мэром Чикаго

Кличко встретился с мэром Чикаго, фото kievcity.gov.ua

Мэр Киева Виталий Кличко встретился с мэром Чикаго Рамом Эмануэлем и обсудил сотрудничество двух городов, которые уже 25 лет являются партнерами (городами-побратимами), сообщает пресс-служба градоначальника украинской столицы.
"Чикаго – город с хорошо организованной транспортной структурой. У них очень мощная муниципальная транспортная компания. Только на наземном транспорте в Чикаго перевозят более миллиона пассажиров в день. Как рассказал мой коллега Рам Эмануэль, такое стремительное и успешное развитие городского транспорта началось после инновационной реорганизации, и для Киева такой опыт сегодня очень интересный и полезный ", – подчеркнул Виталий Кличко после встречи с чикагским коллегой.
Мэр украинской столицы также отметил, что Киев очень заинтересован в привлечении инвестиций в развитие инфраструктуры. И здесь сотрудничество с Чикаго может быть полезным и эффективным. Поэтому Чикаго сегодня – второй по величине финансовый центр США после Нью-Йорка.
В.Кличко и Р.Эмануэль подписали совместную декларацию городов-побратимов по дальнейшему развитию дружественных связей между Киевом и Чикаго.

Игровые автоматы Parimatch для легких побед Разработка, настройка, запуск и ведение контекстной рекламы Когда сувенирная продукция пользуется наибольшим спросом? Купить подъемник в России Таблетки «Бетак»

Лента новостей