В Харькове транспорт пустят по-новому

В Харькове транспорт пустят по-новому

Дорогу — на ремонт. Фото: volynnews.com

Сегодня в Харькове с 9:00 до 20:00 по проспекту Петра Григоренко (ранее — Маршала Жукова), на участке от Садового проезда до улицы Олимпийской, запретят движение транспорта. Как пояснили в горсовете, это связано с капремонтом проезжей части, поэтому общественный транспорт в этот день будет курсировать по-новому.
В частности, автобус №18 от проспекта Героев Сталинграда будет двигаться по четной стороне Жасминового бульвара, а высадка пассажиров на Московском проспекте будет осуществляться возле станции "Дворец спорта" при движении в сторону проспекта Льва Ландау. Сесть в маршрутку можно будет в районе выхода из подземки в сторону улицы Харьковских Дивизий. Далее с проспекта Московского автобус поедет по улицам Харьковских Дивизий, Садово-парковой и по проспекту Героев Сталинграда.
Троллейбусы №№1 и 25 сегодня курсировать не будут. В то же время спецмашины при необходимости смогут проехать по проспекту.

Трубопровод из качественного пропиленового фитинга Аренда жилья на острове Самуи Выбери качели в Днепре Укрфинстрах - одна из лучших страховых компаний в Украине Массу эмоций вам может подарить казино Вулкан

Лента новостей