Часть Донецка осталась без мобильной связи

Часть Донецка осталась без мобильной связи

О неполадках сообщают местные жители. Фото: tvc.ru

На временно оккупированных территориях Донбасса наблюдаются перебои в работе мобильной связи. В частности, в нескольких районах Донецка перестала работать мобильная связь "МТС Украина". Об этом рассказывают местные жители.

"В Пролетарском районе уже полтора часа нельзя никому дозвониться по мобильному, – сетует дончанин Станислав. - Хотя уровень сигнала сети показывает почти максимальный, а когда кому-то звонишь – слышишь частые гудки".

Вместе с тем, связь пропала и на западных окраинах города. "В Кировском и Ленинском районе пропал "МТС", – рассказывают местные жители. – Другой украинский оператор пока еще работает, дозвониться можно".

"Есть проблема со связью, скорее всего, повреждено оптоволокно или базовая станция. Если не возникнет непредвиденных сложностей и обстоятельств, то непорядки со связью будут устранены в течение дня", – рассказали в с колл-центре оператора мобильной связи.

Отдых в Анапе: центральный пляж Выбираем солнцезащитные очки Что такое СРО: история и особенности понятия Акции Мостотрест (MSTT) Оптовые поставки очков от лидера на рынке СНГ

Лента новостей