Где в Харькове освятят паски: список храмов и время

Где в Харькове освятят паски: список храмов и время

Дата Пасхи в 2016 году – 1 мая. Фото: vkusnodoma.net

В Харьковских храмах начнут освящать пасхальные куличи в субботу, 30 апреля. В некоторые храмы города люди могут приходить утром и днем.
В субботу в 21:00 в храмах начнется чтение Деяний святых Апостолов, а в 23:00 – Полунощница.
В воскресенье в 00:00 в храмах начнут служить Пасхальную заутреню, потом пройдет Божественная Литургия, после которой священнослужители освятят куличи и другие продукты. Церемония начнется в 2-4 часов утра. Подробнее с расписанием освящения куличей можно ознакомиться здесь.
В Пасхальную ночь, с 30 апреля на 1 мая, Харьковский метрополитен будет работать круглосуточно. При этом, как сообщили в Департаменте инфраструктуры, в ночное время интервал движения поездов будет увеличен. Также всю ночь будут работать трамваи и троллейбусы, обеспечивающие развозку пассажиров от метро, и автобусы на тех направлениях, где нет электротранспорта.

Онлайн казино - реальный шанс выиграть крупную сумму средств Отдых в южном Гоа – недорого и комфортно Пассажирские перевозки в Крым каждый день Разработка мобильных приложений для розничной торговли Администрирование и сопровождение веб-ресурсов

Лента новостей