На Донбассе Орландо Блум пообщался со школьниками

На Донбассе Орландо Блум пообщался со школьниками

Орландо Блум фото:AFP

Голливудский актер и посол доброй воли UNICEF Орландо Блум, известный ролями в фильмах "Пираты Карибского моря" и "Властелин колец", в среду посетил школу в Славянске Донецкой области, о чем сообщают ряд пользователей социальных сетей, ссылаясь на опубликованные фотографии и видеоролики очевидцев.
Так, пользователь Delux Brain обнародовал в интернете видео-ролик, в котором О.Блум в футболке UNICEF посещает школу №13 в Славянске.
Многие пользователи также опубликовали и перепостили фотографии и "селфи" школьников, на которых запечатлен киноактер.
Как известно, актер поддерживает ЮНИСЕФ с 2007 года. За эти годы он посетил по делам организации Непал, Боснию и Герцеговину, Россию, Либерию, Македонию и ряд других стран в число которых теперь входит и Украина.
По данным ряда украинских СМИ, в четверг О.Блум уже прибыл в Киев, однако официального подтверждения данной информации пока нет.

Символическая свадьба на Доминикане – fashion выбор современных молодоженов Телефонная база Воронежа Казино Вулкан круглосуточно работает для вас Амарти – мир женской трикотажной одежды Широкий ассортимент кирпича по ценам производителя на базе

Лента новостей