В Каховке – массовое отравление людей

В Каховке – массовое отравление людей

В Каховке массово отравились люди.

На одном из складов Каховки произошло массовое отравление рабочих. Как сообщает Херсонская ОГА, инцидент произошел во вторник.
По данным ОГА, 170 наемных работников перебирали лук в закрытом помещении, где работал карбюратор.
"Во время работы они начали жаловаться на плохое самочувствие. После жалоб рабочих вывели на свежий воздух и вызвали скорую. Медицинские работники обследовали рабочих и доставили в больницу 17 человек, из которых 12 госпитализировали", – рассказали в облгосадминистрации.
Из 12 госпитализированных 2 человека в тяжелом состоянии были помещены в реанимацию, еще 3 человека – в неврологию и 7 в отделение терапии. У всех отобрали анализы для выяснения вещества, которым они отравились. Причина отравления устанавливается.
И, как стало известно, по состоянию на 6 утра среды были выписаны еще 3 человека, а попавшие в реанимацию пошли на поправку.

Исследование причин бесплодия: анализ уровня пролактина Изучение иностранных языков по Скайпу Приумножить свой капитал теперь легко в казино Вулкан Оставить как есть? – Нет, срочно доработать! Профессиональное ремонтное оборудование для СТО

Лента новостей