Скандальный российский политик Эдуард Лимонов поделился планами о захвате украинских городов и части Казахстана

Скандальный российский политик Эдуард Лимонов поделился планами о захвате украинских городов и части Казахстана

Эдуард Лимонов. Фото: ed-limonov.livejournal.com

Скандальный российский политик и писатель, лидер партии "Другая Россия" и один из идеологов так называемой "русской весны" Эдуард Лимонов поделился планами о захвате украинских городов и части Казахстана. Об этом сообщает портал "Русская планета".
"Русские города, оказавшиеся за границей, в Казахстане, нас привлекают. Начиная с Уральска, целая непрерывная цепь русских городов до самого Усть-Каменогорска должны войти в состав России", — написал Лимонов в статье "Идеальная Россия".
Лимонов считает, что города Казахстана должны войти в состав России посредством референдума. "В Казахстане живут свыше 4 млн русских сейчас, и это намеренно заниженные казахской статистикой цифры. Есть на кого опереться внутри страны. После смерти уважаемого всеми нами отца казахского народа Нурсултана Назарбаева в Казахстане элиты набросятся друг на друга. Будет самое время настоять на местных референдумах в русских городах и вообще на передаче их России", — отметил политик.
Лимонов уверен, что казахи не смогут удержать огромную территорию своей страны. "Казахи согласятся или нет — это их дело, но деваться им будет особо некуда: на богатый нефтью, газом и редкоземельными металлами Казахстан смотрит в упор, щурясь, великий Китай. С 17 млн населения, половина из которых не казахи (там немцев еще остался миллион), огромную страну казахи не удержат. Поможем им. Возьмем их излишки", — отметил он.
Лимонов также добавил, что в будущую "идеальную Россию" должны войти Харьковская, Одесская, Запорожская, Херсонская и Николаевская области Украины. "Это самые насущные планы. Могут возникнуть и другие. Нам нужен Русский мир? Так давайте его собирать вместе", — подчеркнул он.

Высококачественный товар от ООО «Тактические системы» Виды транспорта в Сингапуре Вулкан 777 для азартных игроков Фитнес-клуб «Сафари» в Харькове Льдогенераторы Starfood

Лента новостей