Психически неуравновешенный россиянин вызвал панику в Луганске

Психически неуравновешенный россиянин вызвал панику в Луганске

Боевик напугал жителей Луганска. Фото: AFP

У жителей Луганска вызвало панику размещение на территории бывшего высшего военного авиационного училища штурманов двух артиллерийских батарей и семи грузовых автомобилей с боеприпасами. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.
По данным ведомства, причиной этого стала ошибка командира 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево полковника ВС РФ Бушуева.
"Психически неуравновешенный российский полковник, как обычно, по своему понял задание командования российских оккупационных войск направить для подготовки к военному параду по случаю Дня Победы образцы артиллерийского вооружения и семь автомобилей марки КАМАЗ для перевозки личного состава парадных расчетов", – пояснили в разведке.
Напомним,

Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало Купить гранитный памятник на могилу в Минске Срочный перевод всех необходимых документов и услуги синхронного перевода Огромный выбор сантехники по доступным ценам Приобретая «зеленые» облигации, вы участвуете в строительстве экологически чистого будущего

Лента новостей